Geely сообщила о повышении цен на авто и увеличении срока гарантии

Компания Geely сообщила покупателям в России о повышении цен на собственные автомобили и увеличении на них гарантии. Подорожание составит от 15 до 25 тысяч рублей и коснется трех моделей бренда: Atlas, Emgrand X7 и Emgrand 7.

Данное повышение цен является первым в истории бренда Geely в России. До этого компании удавалась сохранять прежние ценники, несмотря на повышение НДС и другие факторы, которые заставляли многие марки увеличивать стоимость своих моделей. Подорожание коснется трех автомобилей бренда и составит 2% от их текущей стоимости. Параллельно с этим компания увеличит срок гарантийного обслуживания машин, он составит 5 лет и 150 тысяч км пробега, тогда как раньше это было 4 года и 100 тысяч. Также вводится новая бесплатная услуга, призванная помочь клиентам с выездной технической поддержкой. Она называется «Помощь на дорогах» и будет действовать 2 года.

Теперь покупателю придется отдать за базовую комплектацию Geely Atlas 1 млн 115 тысяч рублей, а самый дорогой вариант с автоматической коробкой и турбированным двигателем обойдется в 1 млн 665 тысяч. Geely Emgrand X7 в версии Base теперь стоит 1 млн 5 тысяч рублей, а за Luxury+ необходимо выложить 1 млн 295 тысяч. Последняя модель с изменённой ценой – это Emgrand 7. Базовая комплектация модели обойдется российскому покупателю в 751 тысячу рублей, а за версию с вариатором и 1,8-литровым двигателем компания попросит 915 тысяч.
Автор: Костычев Богдан
25-06-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости