Танцы помогли Дарье Сагаловой похудеть после третьих родов

Актриса Дарья Сагалова рассказала на своей странице в сети Instagram, какие методы пробует для похудения после третьих родов. Артистка уверена, что ее фигура до сих пор не слишком стройная.

Дарья Сагалова находится на отдыхе на Кипре вместе с детьми, откуда публикует пляжные фотографии. Публика заметила, насколько быстро звезда восстановила фигуру после родов. Сама артистка не считает, что достигла задуманного, и намерена вскоре попробовать сушку тела. Звезда сериала “Счастливы вместе” рассказала, что поклонники задают ей массу вопросов по поводу похудения, и она собирается рассказать секрет стройности, когда добьется первых результатов по новой программе. Сушку тела актриса намерена сочетать с тренировками.

Похудеть актрисе помогли танцы, а на первых сроках третьей беременности она пользовалась кремами и маслами, что помогло избавиться от растяжек. Дарья Сагалова отметила, что не намерена строить карьеру, поскольку хочет больше времени проводить с детьми.
Автор: Паулина Арова
25-06-2019, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости