Сын Дмитрия Харатьяна растет копией отца

Сын известного отечественного актера Дмитрия Харатьяна стал очень похож на отца, что поклонники заметили после недавней публикации в Instagram Марины Майко. Российская актриса опубликовала снимок, на котором позирует в компании мужа и сына.

В честь своего 49-летия Марина Майко показала в Instagram 21-летнего Ивана Харатьяна, который стал копией отца. Публика заметила, что за последний год сын звезды заметно возмужал и в очередной раз поразились внешнему сходству. Стилисты считают, что Иван Харатьян старается подчеркнуть свою индивидуальность, в частности, отрастил бородку и предпочитает совершенно другую прическу, нежели звездный отец в его возрасте.

Иван Харатьян является студентом театрального вуза, он обучается на режиссерском факультете, а также состоит в съемочной группе продолжения ленты “Гардемарины”. Дмитрий Харатьян играет в фильме роль Алексея Корсака.
Автор: Паулина Арова
25-06-2019, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости