Сэмюэл Л. Джексон разозлился из-за ошибки на постере нового «Человека-паука»

Известный голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон отыскал необычную ошибку на постере нового фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Артист разозлился из-за того, что у его героя, Ника Фьюри, на двух смежных изображениях повязка находится на разных глазах.

На эту тему Сэмюэл Л. Джексон резко высказался на своей странице в Instagram. Там знаменитый голливудский актер, не подбирая выражений, поинтересовался: «Почему так произошло?». Артист разместил фотографию двух постеров нового фильма «Человек-паук», расположенных рядом друг с другом. На одном из них у его героя повязка расположена на левом глазу, а на втором – на правом. Во всех фильмах киновселенной Marvel встречается первый вариант, поэтому в данном случае речь идет об ошибке маркетологов. Кто-то из них решил развернуть изображения справа налево, что и привело к подобную результату.

Данную ошибку с героем Сэмюэля Л. Джексона фанаты заметили еще давно, но сам актер отреагировал на эту ситуацию относительно недавно. Знаменитость был крайне огорчен ситуацией и не старался скрыть разочарования. Поклонники звезды поддержали его и отметили, что подобная ошибка никак не сказалась на самом фильме и впечатлении о нем.
Сэмюэл Л. Джексон разозлился из-за ошибки на постере нового «Человека-паука»

Напомним, новый фильм киновселенной Marvel «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет в мировой прокат в начале июля. Российские кинотеатры начнут его показывать 4 числа. Действия фильма разворачиваются после картины «Мстители: Финал».
Автор: Костычев Богдан
25-06-2019, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости