Дизайнер Balmain предложил создать эксклюзивные наряды для шоу Светланы Лободы

Недавно в Париже прошёл модный показ известного бренда Balmain, на котором присутствовали многие мировые знаменитости. Светлана Лобода также посетила мероприятие и даже получила предложение от дизайнера Оливье Рустана о создании эксклюзивных нарядов для её нового шоу.

Светлана Лобода давно является поклонником французского бренда Balmain и не раз появлялась на публике в нарядах, созданных дизайнерами этого модного дома. К примеру, оригинальное блестящее платье с «рукавами-базуками», как назвали его поклонники певицы, она продемонстрировала во время вручения премии МУЗ-ТВ. На недавнем показе Лободе удалось не только увидеть новые модели, но и лично пообщаться с дизайнером и креативным директором Balmain Оливье Рустаном.

Светлана Лобода покорила французского дизайнера настолько, что он предложил специально для её нового шоу, премьера которого запланирована на октябрь текущего года в Москве, создать фантастические наряды. Певица не стала отказываться и с удовольствием согласилась принять сценические костюмы от известного бренда, сообщает «Woman.ru».
Автор: Шевцова Наталья
24-06-2019, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости