Елизавета II лично контролирует "самостоятельность" принца Гарри и Меган Маркл

Британский принц Гарри с супругой Меган Маркл в последнее время всё больше пытаются «отдалиться» от монаршей семьи, проявляя самостоятельность. В связи с этим правящая королева Елизавета II старается контролировать жизнь четы герцогов Сассекских, чтобы не допустить появления «независимого Фрогмор-государства».

Подданные британской короны уже некоторое время пристально следят за действиями принца Гарри и Меган Маркл, их отношениями с остальными членами семьи и попытками «самостоятельности». По информации британских таблоидов, всё, что показывают простым жителям, является всего лишь видимостью, и за супругами пристально следит Елизавета II. Так, именно она настояла на обустройстве офисов герцога и герцогини Сассекских в Букингемском дворце, хотя изначально планировалось разместить их в Виндзоре.

Предположительно, такие действия правящей королевы свидетельствуют о её контроле за принцем Гарри и Меган Маркл и недопущении конфликтов внутри семьи из-за их чрезмерной самостоятельности. Ещё до рождения первенца супруги устроили вечеринку в Нью-Йорке, которую монарх посчитала недопустимой, поэтому впредь подобное будет пресекаться заблаговременно.
Автор: Шевцова Наталья
24-06-2019, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости