Жители Миссури приняли воздушные шары за "светящиеся НЛО"

Недавно на просторах видеохостинга YouTube появилось видео, демонстрирующее полёт «светящихся НЛО» в небе штата Миссури. Как оказалось позже, жители Канзас-Сити перепутали воздушные шары, запущенные DARPA, с кораблями представителей внеземных цивилизаций.

Опубликованное видео вызвало большой интерес у пользователей Сети. Многие предполагали, что «светящиеся НЛО» в Миссури действительно являются очередным свидетельством появления на Земле пришельцев. Другие считали ролик смонтированным в фотошопе. В итоге оказалось, что именно в это время в Камберленде DARPA запускала воздушные шары в рамках миссии ALPA.

В официальном аккаунте организации в соцсети Twitter сообщили, что произвели запуск в воздух трёх аэростатов, а в ближайшие несколько дней планируют показать результаты полёта аппаратов, преодолевающих огромное расстояние. Из данной информации стало понятно, что именно отсвечивающие в небе шары и приняли за летящие НЛО, вызвав бурное обсуждение «странных» объектов.
Автор: Шевцова Наталья
24-06-2019, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости