Кевин Костнер раскрыл "секрет" постера "Телохранителя" с Уитни Хьюстон

Американский актер, продюсер и кинорежиссёр Кевин Костнер недавно поделился «секретом» постера к фильму «Телохранитель», на котором изображен главный герой, несущий на руках Уитни Хьюстон. После выхода картины на экран прошло около 27 лет и только сейчас артист признался, что на самом деле нёс не певицу, а её дублёра.

«Телохранитель», в котором главные роли сыграли американская певица Уитни Хьюстон и Кевин Костнер, принёс неимоверную популярность актёрам и огромные кассовые сборы продюсерам. Постером к фильму стал кадр, на котором запечатлён бодигард, выносящий на руках «подопечную» из зрительного зала. По сценарию певица пережила на сцене стресс, поэтому неудивительно, что она прячет лицо на плече телохранителя.

Однако оказалось, именно здесь и кроется секрет, который спустя долгое время озвучил Костнер. Фото выбиралось из нескольких снимков и продюсеры хотели, чтобы было видно лица обоих героев, но актёр настоял на своём варианте, объясняя, что данный снимок более трогательный и эмоциональный. В момент, когда делалось фото, Уитни Хьюстон отсутствовала на съёмочной площадке, поэтому на постере запечатлён дублёр актрисы.
Автор: Шевцова Наталья
23-06-2019, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости