Наташа Королева выступила в одежде из 90-х годов

В социальной сети Instagram Наташа Королева показала подписчикам видео со своего выступления.Как рассказала исполнительница, она вышла на сцену в одежде из 90-х годов.


Наташа Королева ежедневно делает публикации в социальных сетях. Недавно она опубликовала видео, на котором запечатлена на сцене. Для выступления певица выбрала красный пиджак, юбку и велосипедки с кружевами. В комментарии Наташа Королева написала, что мода на одежду из 90-х годов возвращается. Также певица порадовалась, что не выкинула свои наряды тех времен. Одежда была куплена еще 27 лет назад, но знаменитость смогла надеть ее, поскольку фигура практически не изменилась.


В конце своего поста исполнительница посоветовала поклонникам не выбрасывать старые вещи, ведь через 25 лет они могут пригодиться. Подписчики начали писать, что у них не осталось таких вещей и они об этом жалеют. Фанаты буквально засыпали знаменитость комплиментами. Всего за несколько часов видео успели просмотреть более 92 000 пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2019, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости