В Сети появились качественные изображения Google Pixel 4 в трех цветах

В Сети появились качественные изображения ожидаемого Google Pixel 4. На новых фото новинка представлена в трех цветовых решениях. Рендеры Google Pixel 4 опубликовал в своем аккаунте соцсети Twitter знаменитый индийский инсайдер Мукул Шарма.

Судя по снимкам, новый девайс действительно получит камеру, размещенную в квадратной секции. Подобная конфигурация модулей также ожидается у будущих iPhone, презентация которых запланирована на сентябрь. Не исключено, что пользователи в очередной раз высоко оценят разработку талантливых программистов из Google, стараниями которых одинарная камера предыдущих поколений Pixel каждый раз на момент выхода новой модели признавалась лучшей. На изображениях инсайдера Google Pixel 4 продемонстрирован в трех разных цветах - мятном, алебастровом белом и черном. Фронтальные камеры, разговорный динамик и сенсоры располагаются в верхней части дисплея, где находится малозаметная рамка.

К слову, ожидаемый Pixel 4 от компании Google обещают презентовать уже в октябре. О том, какой ценник может получить новинка, пока не сообщается.
Автор: Елена Степнова
21-06-2019, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости