Samsung Galaxy Note 10 оснастят объективом с переменной диафрагмой

Смартфон Samsung Galaxy Note10 обзавелся объективом с переменной диафрагмой. Основная камера устройства должна состоять из трех переменных значений, которые регулируются механически.

Компания Samsung впервые выпустила камеру с диафрагмой в смартфоне-раскладушке W2018, который может снимать с показателями F/1,5 или F/2.4. Затем данная функция появилась у модели Galaxy S9. Значение диафрагмы у Samsung W2018 возможно настраивать механическим путем, в то время как у остальных моделей имелось специальное программное обеспечение. Источники сообщают, что основная камера новинки должна насчитывать три переменных значения диафрагмы, чья регуляция осуществляется механически.

Уточняется, что Samsung Galaxy Note10 будет представлен широкой публике в августе 2019 года, а другие подробности о новинке пока не озвучиваются.
Автор: Паулина Арова
20-06-2019, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости