Vivo представила технологию зарядки смартфона за 13 минут

Представлен механизм быстрой зарядки гаджетов Super FlashCharge на 120 Вт от компании Vivo. С его помощью батарея заполняется в течение 13 минут.

Ранее в китайских соцсетях было продемонстрировано, как новая технология заряжает батарею с 10 до 14% за 16 секунд. До появления системы наиболее скоростной зарядкой Vivo являлась структура, которая использовалась на смартфоне iQOO, она заполняла аккумулятор энергией за 45 минут.

Китайская фирма намерена представить Super FlashCharge спустя несколько дней во время форума MWC, который состоится в Китае. Именно на этом мероприятии Vivo презентует свой первый смартфон с 5G. Вероятно, что данный гаджет поддерживает и эту технологию. У другого производителя из КНР Xiaomi разработана схожая система зарядки мобильных аппаратов, но не с такой мощностью. Например, устройство с батареей на 100 Ватт будет заряжаться за 17 минут.

Ранее сообщалось, что смартфон Vivo X27появится на рынке в новом цвете розовое золото с эффектами преломления света. Гаджет оснащен 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб собственной, тройной камерой на задней стороне и чипом Snapdragon 710.
Автор: Никита Петров
20-06-2019, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости