Александр Буйнов поздравил жену с 59-летием

Известный советский и российский исполнитель Александр Буйнов на своей странице в Instagram трогательно поздравил жену с 59-летием. Артист разместил снимок задумчивой супруги и сопроводил его теплыми словами в ее адрес.

Александр Буйнов не любит афишировать свою личную жизнь, но на день рождения любимой жены он решил сделать исключение. Артист разместил трогательное поздравление супруги Елены. Он отметил, многие считают, что иметь жену, родившуюся под знаком зодиака Близнецы – это настоящее счастье. «Говорят, счастлив тот мужик, у кого жена Близнец», - пишет исполнитель. Знаменитость отмечает, иметь подобный «гарем» очень хорошо, но задает один вопрос: «Но, а когда весь гарем встает не с той ноги?» Оригинальное поздравление артист сопроводил своеобразной видео-открыткой. Он взял фотографию задумчивой жены, а в качестве музыкального сопровождения поставил свою композицию «День Рождения».

Поклонники Александра Буйнова присоединились к поздравлениям и пожелали его супруге крепкого здоровья и семейного счастья. Подписчики выразили уверенность, что очередной прожитый вместе год сделает их брак еще более крепким и стабильным.

Напомним, Александр Буйнов не раз рассказывал, что его отношения с супругой нельзя назвать идеальными. Артист уверен, подобный брак, которому уже скоро будет 40 лет, не может обходиться без конфликтов, поэтому он и его жена относятся к ним с пониманием.
Автор: Костычев Богдан
20-06-2019, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости