Катрин Асси высказалась о романе с супругом Екатерины Климовой

Катрин Асси опровергла слухи о романе с супругом Екатерины Климовой в Instagram. Звезда "Улётного экипажа" назвала свидание с коллегой "двухминутной случайной встречей".

На своей странице в соцсети Асси опубликовала объяснительный пост про отношения с актёром Гелой Месхи. Звезда молодёжного сериала поразилась тому, как быстро ей приписали отношения с коллегой. Поводом для слухов послужил московский кинофестиваль, на котором пару застали обнимающейся и держащейся за руки.

Незадолго до этого Екатерина Климова подала заявление на развод с мужем, и в настоящий момент иск официально зарегистрирован. Асси отметила, что на фестивале встретила приятеля впервые за долгое время и пробыла с ним не больше пары минут.

Месхи, в отличие от коллеги, предпочёл не комментировать отношения с ней и бывшей супругой. Климова, в свою очередь, заявила подписчикам в Instagram, что выглядеть счастливой во время развода у неё лучше всего получается "молча".
Автор: Долгих Анна
20-06-2019, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости