Vivo представит смартфон с поддержкой 5G на следующей недели

Компания Vivo подтвердила свое участие на мероприятии Mobile World Congress (MWC), что пройдет в Шанхае. Это говорит о том, что бренд собирается представить собственный дебютный смартфон с поддержкой технологии 5G уже на следующей неделе.

Об этом компания Vivo сообщила на своей странице в Weibo, популярной китайской социальной сети. Там бренд разместил один постер, но его достаточно, чтобы понять, о чем идет речь. На нем сказано, что Vivo будет участвовать в мероприятии MWC 2019, что пройдет с 26 по 28 июня в Шанхае. На нем обсуждаются современные технологии, мобильные сети пятого поколения, домашняя автоматизация и искусственный интеллект.

Уже по этой тематике можно понять, что Vivo собирается показать смартфон с поддержкой 5G, но бренд пошел дальше. Во-первых, на постере изображены две руки, тянущиеся к значку сетей пятого поколения. Во-вторых, на нем сказано: «Дай пять». В-третьих, также имеется надпись: «5G создает новый жизненный опыт». Все эти факты недвусмысленно намекают на то, что бренд представит устройство, с поддержкой данной технологии.

Скорее всего речь о смартфоне, но возможно представят и планшет. Ранее уже сообщалось, что китайская компания готовит новинку с поддержкой 5G на базе платформы NEX S, имеющего модем Qualcomm X50. Вполне возможно, что на следующей недели в Шанхае будет представлена именно эта модель.
Автор: Костычев Богдан
20-06-2019, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости