Huawei будет возвращать деньги за смартфоны без приложений от Google и Facebook

Компания Huawei заявила о начале новой акции, в рамках нее она будет возвращать деньги за смартфоны, если на них перестанут работать приложения от Google и Facebook. Для этого устройство должно быть куплено не позже двух лет назад, под это предложение попадет 25 моделей бренда.

Об этом заявили официальные представители Huawei. Компания решила серьезно взяться за опасения покупателей относительно будущего этого бренда. Многие из них отказывались приобретать эти смартфоны и планшеты, так как не уверены в будущем подобных устройств.

В Сети ходит множество слухов и непроверенной информации относительно судьбы приложений от Google и Facebook на устройствах Huawei. В число данных приложений входит множество популярных сервисов, которыми пользуются миллионы людей по всему миру: Facebook, Instagram, WhatsApp, YouTube, Gmail, Google Play и многие другие.

Именно поэтому Huawei будет возвращать людям деньги за свои смартфоны и планшеты, если на тех перестанут работать приложения от Google и Facebook. В таком случае покупатель получит 100% стоимости устройства. В список попали 25 моделей, с момента их покупки не должно пройти больше двух лет.

В настоящий момент такое предложение уже доступно в Филиппинах. В этой стране устройства Huawei можно вернуть в официальных магазинах бренда и практически во всех розничных сетях. Когда данная акция распространится на остальной мир – неизвестно.
Автор: Костычев Богдан
19-06-2019, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости