В Подмосковье КАМАЗ из-за разрушенного моста упал в реку

В Подмосковье из-за разрушенного моста вблизи города Волоколамска случилось происшествие. В его результате в реку Лама упал КАМАЗ, водитель транспортного средства не пострадал, по факту данного происшествия происходит проверка.

Инцидент имел место 19 июня в вблизи города Волоколамска, Подмосковье. Грузовик КАМАЗ упал в воду при попытке переехать реку Лима по одному из мостов. В результате разрушения конструкции транспортное средство провалилось, водитель автомобиля не пострадал. Сообщается, что данный мост находится между деревнями Малое Сырково и Мусино.

На месте данного происшествия уже работает сотрудники МЧС и МВД по Московской области. Представители этих ведомств начали тщательную и системную проверку данной ситуации, ведь она могла стать смертельной. В ходе изучения обстановки проводится сбор информации, опрос свидетелей, также состоится экспертиза конструкции моста через реку Лама. По предварительной оценке, случилось частичное обрушение данного сооружения, его причины пока не были установлены.

Представители местных властей внимательно следят за развитием этой ситуации и будут информировать по ходу появления новых данных, сообщает издание «Аргументы недели».
Автор: Костычев Богдан
19-06-2019, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости