Представители «Муз-ТВ» раскрыли суть конфликта Лазарева и Лободы

После публикации в Сети видео скандальной ситуации с участием Сергея Лазарева и Светланы Лободы на репетиции церемонии вручения наград «Муз-ТВ» представители мероприятия дали свои комментарии. Оказалось, свидетелем конфликта звезд стал глава премии Арман Давлетяров, и ему пришлось вмешаться.

Судя по кадрам ролика, представленного порталом Super, ссора между артистами произошла на репетиции. Лазарев, дожидавшийся своей очереди, в присутствии Давлетярова и продюсера Лободы Нателлы Крапивиной начал высказывать претензии режиссеру по поводу решения отдать его коллеге финальный сет из шести песен. Глава канала старался дипломатично улыбаться, а представительница Лободы сидела молча. Исполнительница, заметив со сцены происходящее, попросила Лазарева дать ей возможность репетировать. На это певец отреагировал очень эмоционально и адресовал артистке неприятную фразу. Однако она не стала парировать и продолжила подготовку к мероприятию.

Представители премии в комментариях отметили, в конфликт звезд пришлось вмешаться Давлетярову. Глава «Муз-ТВ» осадил Лазарева, когда тот в грубой форме высказался о коллеге. Участники ссоры не хотели говорить на эту тему, поэтому в прессе инцидент получил широкий резонанс. Каналу неприятно от случившегося, ведь организаторы делают все, чтобы мероприятие «всех объединяло, а не служило площадкой для разборок». Представитель «Муз-ТВ» надеется, что Лазарев и Лобода помирятся и вместе споют на следующей церемонии.
Автор: Ева Вит
18-06-2019, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости