Ксения Бородина высказала свое мнение о брачных контрактах

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина порассуждала о брачном контракте. По мнению телезнаменитости, в определенных ситуациях свою личную жизнь все-таки нужно обезопасить.

Не секрет, что Бородина 4 года назад во второй раз вышла замуж. Сейчас звезда «Дома-2» вместе с российским предпринимателем Курбаном Омаровым воспитывают общую дочь Теону, которая не так давно отпраздновала свои 3-е именины, также у звездной парочки есть наследники от предыдущих браков.

С первым мужем Бородина рассталась 8 лет назад. Вполне вероятно, что именно поэтому подписчики Ксении решили поинтересоваться у своей любимицы, как она относится к неудачам, которые могут случиться в личной жизни каждого.

Ведущей «Дома-2» задали вопрос, что она думает о ситуации, когда та или иная парочка составляет брачный договор. Как утверждает Бородина, когда люди женятся в первый раз, и они на самом деле влюблены друг в друга, предложение подписать подобного рода документ является, мягко говоря, «странным».

Впрочем, Бородина поспешила подчеркнуть, что в следующих браках подобный опыт может быть вполне нормальным, ведь каждый человек хочет чувствовать себя в безопасности. Нужно сказать, именно эти заявления Ксении и стали причиной того, что в социальных сетях фолловеры подняли вопрос, не составляла ли звезда «Дома-2» с Омаровым брачный контракт, ведь, как известно, и для бизнесмена отношения с телеведущей не являются первыми.

К слову, подобные предположения читателей Бородина не стала комментировать.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-06-2019, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости