Микелла Абрамова и Ержан Максим выпустили совместный трек «Эта любовь»

Микелла Абрамова и Ержан Максим выпустили совместную песню «Эта любовь». В своем Instagram юная певица сообщила, что композиция доступна для скачивания на всех площадках.

Юные артисты во время съемок проекта хорошо сдружились. Это привело к плодотворному сотрудничеству - ребята записали совместный трек «Эта любовь». В своем Instagram Микелла поблагодарила всех, кто принимал участие в работе над песней. Композиция уже доступна для скачивания на всех цифровых площадках.

Подписчики Микеллы Абрамовой отметили замечательные вокальные данные певицы и поинтересовались, не планируется ли сольный проект. Многие восхитились качеством исполнения и пожелали творческих успехов: «Поздравляю вас, с премьерой, дорогие! От души, молодцы! Прекрасная песня! Чудесное исполнение двух маленьких ангелочков. Успехов вам, родные», «Супер, и песня, и исполнение ребят, у Микеллы прекрасный голос, очень красивый тембр, у вас получился хороший дуэт. Так держать, и не слушать злопыхателей».
Автор: Никишева Наталья
18-06-2019, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Фонд развития цифровых прав, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости