Анастасия Решетова случайно проговорилась о браке с рэпером Тимати

Известная российская модель и возлюбленная рэпера Тимура Юнусова, более известного как Тимати, случайно проговорилась о свадьбе. В одном из недавних интервью Анастасия Решетова назвала исполнителя мужем, из чего некоторые предположили, что пара тайно сочеталась браком.

Не так давно Анастасия Решетова в соцсети подтвердила беременность от Тимати, по поводу которой поклонники и пресса долгое время строили предположения. Модель поделилась кадрами из фотосессии, продемонстрировав округлившийся живот и возлюбленного, трогательно его обнимающего. На днях избранница рэпера снова спровоцировала вокруг их пары разговоры, назвав Тимати мужем в ответ на вопрос, живут ли они вместе.

Модель с небольшим возмущением заметила, супругам «свойственно» жить полноценной семьёй и вместе воспитывать подрастающих детей. Теперь поклонники Тимати и Анастасии Решетовой строят догадки, действительно ли влюблённые сыграли тайную свадьбу или в данном случае слово «муж» предполагает гражданский брак.
Автор: Шевцова Наталья
18-06-2019, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости