Актер Кирилл Плетнев рассказал о панических атаках

В социальной сети Instagram Кирилл Плетнев рассказал своим подписчикам о панических атаках. Также актер сообщил, как ему удается справиться с такими приступами.

После расставания с возлюбленной Нино Нинидзе актер Кирилл Плетнев начал рассказывать подписчикам в Instagram о своих переживаниях и эмоциях. Недавно он опубликовал видео, на котором сообщил о панических атаках. Знаменитость рассказал, что однажды ему стало тяжело дышать и показалось, что на его давят стены. Впервые тревожное ощущение возникло у него около 8 лет назад. Тогда ему пришлось обратиться за помощью к медикам. Кирилл Плетнев сообщил, что данное заболевание нельзя излечить полностью, с ним можно только смириться.

Актер рассказал о способах, которые он придумал сам, чтобы побороть паническую атаку. Также знаменитости пришлось обратиться к психологу, который дал весьма эффективные советы. Многие подписчики пришли к выводу, что актеру нужно больше отдыхать. Видео успели просмотреть более 27 000 пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
18-06-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости