"Всю жизнь на диете": Анна Семенович пожаловалась фанатам на лень и слабую силу воли

Анна Семенович откровенно призналась фанатам, что страдает от лени и слабой силы воли. Актриса, певица и телеведущая пропускает тренировки и не может воздержаться от пиццы.


Знаменитость считает самыми сильными людьми спортсменов, но знает, каких усилий им стоит держать себя в прекрасной форме. Артистка сама занималась с детства фигурным катанием, а после травмы решила начать карьеру в шоу-бизнесе. Анна Семенович старается заниматься спортом, следить за питанием, но иногда находит себе оправдания, что она "вкалывает с трех лет как ломовая лошадь", поэтому имеет право отдохнуть в этот день. "Всю жизнь сидишь на диете - можно съесть еще кусочек пиццы", - размышляет поп-дива.

Звезде сложно бороться с ленью и она обратилась за советом к своим подписчикам в Instagram. Поклонники актрисы отметили, что у Семенович все получится. Они пожелали кумиру не останавливаться на достигнутом и бороться с ленью, а если отказаться от вкусненького не удается, нужно отработать лишние калории в зале.
Автор: Элина Маслова
17-06-2019, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости