Принц Гарри не смог завести роман с Дженнифер Энистон из-за разницы в возрасте

Британский принц Гарри до встречи с нынешней избранницей Меган Маркл пытался ухаживать за экс-супругой Брэда Питта, американской актрисой Дженнифер Энистон. Однако знаменитость не ответила на знаки внимания, оказываемые членом королевской семьи.

Голливудские актрисы всегда вызывали восхищение у принца Гарри, который в итоге и в жёны себе выбрал Меган Маркл, снимавшуюся некоторое время в фильмах и сериалах. До этого внук правящей королевы пытался построить отношения со звездой культового ситкома «Друзья» Дженнифер Энистон. Около десяти лет назад принц Гарри сумел через общих знакомых узнать номер телефона артистки и начал с ней романтическую переписку, рассказывает писатель Йен Халперин.

Энистон не ответила на ухаживания британского принца из нежелания давать напрасную надежду на отношения, которые ни к чему не приведут. Главной причина отказа актрисы члену монаршей семьи стала огромная разница в возрасте. Дженнифер Энистон старше принца Гарри на 16 лет, а нынешняя супруга Меган Маркл – всего на три года.
Автор: Шевцова Наталья
18-06-2019, 02:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости