Сергей Лазарев показал оригинальный ответ на слухи о себе

Сергей Лазарев назвал свое отношение к слухам в свой адрес. Для этого он указал на своих собак, испражняющихся на траву.

Ранее в Сети сообщили о скандале на премии Муз-ТВ между певцом и Светланой Лободой. Лазареву будто не понравилось то, что его время отдали коллеге по сцене, и в результате музыкант не смог показать полноценный номер, с которым он выступил на «Евровидении». У Светланы Лободы принялись интересоваться подписчики о подробностях скандала, но та перевела их на Лазарева, предложив им спросить лучше у него.

Музыкант опубликовал пост в Instagram, где привел слова: «Сергей, как вы относитесь к слухам и статьям о себе»? Ответом было следующее: «На этот вопрос лучше ответят мои собаки». На опубликованном фото видно, как псы испражняются на траву во дворе дома. Многие его поклонники с юмором отнеслись к своеобразному высказыванию певца, одобрив его: «Так и надо» и назвав самым лучшим ответом на критику недоброжелателей.
Автор: Никита Петров
17-06-2019, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости