Елизавета II готовит сюрприз к дню рождения Меган Маркл

Через два месяца супруга британского принца Гарри Меган Маркл отпразднует 38-й день рождения. Правящая королева Елизавета II уже сейчас готовит сюрприз для невестки, пригласив чету герцогов Сассекских вместе с новорожденным первенцем Арчи в замок Балморал.

По информации британского таблоида The Mirror, Елизавета II решила устроить празднование дня рождения Меган Маркл в своём любимом особняке Балморал, расположенном в Абердиншире возле протекающей рядом реки Ди. Принцу Гарри с супругой и маленьким Арчи выделят целое крыло замка, где они смогут проводить время без посторонних. Для торжества уже заказан эксклюзивный торт, а по окончанию празднования запланировано семейное чаепитие.

Источник британского издания говорит, получить приглашение в Балморал – большая редкость, так как этот замок королева любит больше всего. При этом инсайдер утверждает, монарх и её супруг, принц Филипп очень хорошо относятся к Меган Маркл, поэтому и сюрприз решили устроить в любимом, но уединённом месте.
Автор: Шевцова Наталья
17-06-2019, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости