Отец Жанны Фриске купил места на кладбище рядом с могилой дочери

Отец известной певицы Жанны Фриске, скончавшейся после борьбы с раком мозга четыре года назад, Владимир Фриске купил места на кладбище рядом с могилой дочери. Об этом он рассказал в одном из недавних интервью.

Жанна Фриске похоронена на Николо-Архангельском кладбище, а на могилу звезды поклонники часто приносят цветы и сувениры. Владимир Фриске поблагодарил их за то, что они помнят его дочь и скорбят вместе с родными. Он рассказал, что купил места рядом с ее могилой, чтобы родственники смогли покоиться в одном месте.

Также Владимир Фриске рассказал, что боль утраты до сих пор живет в его сердце, а хоронить собственного ребенка является самым страшным событием в жизни. Супруги решили оставить комнату Жанны Фриске такой, какой она была при ее жизни, а также часто слушают ее песни и просматривают фотографии. Отец звезды хочет, чтобы быстрее решились все спорные вопросы, в частности и относительно дома его дочери в Подмосковье.
Автор: Виктория Романовская
16-06-2019, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости