Canon готовит к презентации новую камеру PowerShot G5 X Mark II

Японская транснациональная корпорация Canon, специализирующаяся на выпуске устройств фото- и видеофиксации изображений, в течение ближайшего месяца планирует анонсировать новую камеру, получившую название PowerShot G5 X Mark II. По информации инсайдеров, данная модель получит такой же датчик изображения, как и предыдущая.

В данное время на мировом рынке доступна камера PowerShot G5 X от Canon, но уже в течение месяца компания может презентовать разработанную новинку. Устройство прошло сертификацию, в ходе которой было обозначено кодом PC2355. Товарный код камеры - 3070C001.

Пока подробности технических характеристик камеры PowerShot G5 X Mark II от Canon компанией не разглашаются. Вероятнее всего, её оборудуют 1-дюймовым 20-мегапиксельным датчиком изображения. Также ожидается, что устройство получит новую систему фазового фокуса и возможность получения снимков более высокого качества.
Автор: Шевцова Наталья
16-06-2019, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости