«Уже до погоды добралась…»: Ольга Бузова сделала рекламу очередному сервису

Новоиспеченная артистка Ольга Бузова сделала рекламу очередному сервису. По словам фолловеров, они не были готовы к тому, что телеведущая реалити-шоу «Дом-2» так быстро «доберется» еще и до погоды.


Не секрет, что многочисленные знаменитости полюбили Instagram не только потому, что он открывает широкие возможности для самопиара, но и из-за рекламы различных товаров и услуг, за которою им платят немаленькие деньги. Как известно, многие селебрити «грешат», расхваливая поклонникам ту или иную некачественную службу. От своих коллег не отстает и восходящая исполнительница Ольга Бузова.

Считанные часы назад Бузова опубликовала в Instagram новый видеоролик, на котором она вовсю принялась советовать подписчикам пользоваться приложением Яндекса. По словам Ольги, она всегда использует этот сервис, чтобы узнать погоду за окном, ведь не хочет, чтобы неожиданная непогода испортила ей настроение.


Нужно сказать, что в этот раз недоброжелателей у Бузовой оказалось больше, нежели поклонников. Один за другим злопыхатели принялись буквально «забрасывать» поющую телеведущую нелицеприятными высказываниями, а кое-кто даже указал на то, что уже устал от Ольги и ее некачественной рекламы.

Также интернет-пользователи не смогли пройти мимо еще и против того, что Бузова демонстрировала на камеру новые «лук-лучки» явно приобретенные за 100 рублей в сексонд-хенде. К слову, фолловеры считают, что после скандала с Модным домом «Balenciaga» Ольга решила больше не тратиться на брендовые наряды.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-06-2019, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости