Юлия Михалкова рассказала о своем типе лучших мужчин

Актриса Юлия Михалкова посредством публикации в Instagram рассказала о лучших мужчинах. Артистка отметила, что все настоящие друзья собрались в команде “Уральские пельмени”.

Своих коллег Юлия Михалкова назвала творческими и отзывчивыми людьми, а также отметила, что она за 9 лет выступлений рассмотрела в них лучших мужчин. Каждый из команды “Уральских пельменей” ценит свою семью, близких, может помочь советом или подшутить, когда это нужно для поднятия общего духа. Теледива назвала возможной дружбу между представителями разных полов, с чем согласились ее фолловеры в комментариях.

Поклонники поинтересовались, считает ли актриса бывшего директора “Уральских пельменей” Сергея Нетиевского идеальным мужчиной, но пока не получили ответа. Михалкова считается одной из наиболее красивых женщин России, а в соцсетях артистка часто обсуждает актуальные события. В частности, артистка сообщила, что ситуация вокруг храма в Екатеринбурге спровоцировала конфликты среди членов юмористической команды.
Автор: Паулина Арова
16-06-2019, 02:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости