Mercedes-Benz выпустит юбилейное издание G-Class Stronger Than Time

Компания Mercedes-Benz заявила, что собирается отпраздновать важную дату в своей истории и для этого выпустит юбилейное издание G-Class Stronger Than Time. Покупателям предложат три специальные версии модели «Гелендваген»: G400d, G500 и G63.

40 лет назад с конвейера сошел первый внедорожник G-Class, а еще 20 лет спустя появился первый G55 AMG. В честь этого двойного юбилея компания Mercedes-Benz порадует фанатов этой модели ее специальным изданием. G400d и G500 будут иметь обновленные передний бампер и крылья, а также колеса AMG на 20 дюймов. Подножки, крышка запасного колеса и накладки на пороги сделаны из нержавеющей стали. Новинка получит светодиодные фары, пакет помощи водителю, крышу с люком и аудиосистему Burmester.

Покупателям Mercedes-Benz G55 AMG Stronger Than Time предложат сразу несколько вариантов дизайна салона. Первый будет иметь черную кожу с золотой строчкой и отделку из ясеня того же цвета. Следующее сочетание – это Macchiato Beige и Yacht Blue вместе с приборной панелью со светло-коричневым деревом. Есть еще две версии с кожей Macchiato Beige или Lounge Red вместе с черным лаком Piano.

Версия Stronger Than Time G63 получит темную хромированную радиаторную решетку. Подножки, зеркала, передний и задний бампера и запасном колесе также получат матовый хром в отделке. Mercedes-Benz пока не объявила ни цену, ни дату выхода этих новинок.
Автор: Костычев Богдан
15-06-2019, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости