Xiaomi Mi A3 и Mi 9T Pro сертифицированы в России

Смартфоны Xiaomi Mi A3 и Mi 9T Pro были сертифицированы в России, они появились в базе данных Евразийской экономической комиссии. Также в нее попала Honor 9X Pro, Vivo 1906 и 1910, все эти устройства могут появился на рынке РФ уже в ближайшие месяцы.

При этом эксперты отмечают, что у некоторых из этих смартфонов будущее более туманное, чем у остальных. В первую очередь речь об Xiaomi Mi 9T Pro – переименованном Redmi K20 Pro. Сразу после появления в Китае данную модель должны были начать продавать и в Европе, но этого не случилось. Причиной послужил огромный спрос на новинку у себя на родине, поэтому производитель пытается удовлетворить потребность покупателей из Поднебесной и поэтому пока отказался от поставок устройства в другие страны. Именно поэтому перспектива появления Xiaomi Mi 9T Pro выглядит туманной.

Чего не скажешь о Xiaomi Mi A3. Данный смартфон может появится на рынке России в ближайшее время. Устройство должно получить процессор Snapdragon 712, тройную основную и врезанную в экран фронтальную камеры, последняя получит 32 МП.

О характеристиках Honor 9X Pro неизвестно ничего. Даже слухов относительной этой модели не было, поэтому все что можно сказать – это улучшенная версия смартфона Honor 9X. Модели Vivo 1906 и 1910 тоже получили сертификацию, но эксперты уверены, что на рынок они выйдут под другими названиями.
Автор: Костычев Богдан
15-06-2019, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», «Евразийская антимонопольная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости