Дмитрий Шепелев признался, что по ночам ему снятся Бейонсе и Рианна

Телеведущий Дмитрий Шепелев в режиме Stories в сети Instagram рассказал о забавном сне. Звезде приснились Бейонсе и Рианна, которая ему никогда не нравилась.

Артист рассказал о своем сне за завтраком, где признался, что сначала ему приснилась Бейонсе. Потом она превратилась в Рианну, но к тому времени они уже обменялись телефонами. Шепелев признался, что Рианна ему никогда не нравилась, но тогда уже было поздно. На новом опубликованном в Instagram снимке артист позирует в домашней одежде за завтраком с наколотой на вилку клубникой. В подписи к публикации телеведущий признался, что любит завтракать долго, а просыпается в 07:30.

Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске готовится к поступлению в первый класс. Телеведущий рассказывает поклонникам, что ищет подходящую школу для ребенка, где его не станут “ломать” во время обучения. О своей личной жизни артист не распространяется, но известно, что он находится в непростых отношениях с родителями Фриске.
Автор: Паулина Арова
13-06-2019, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости