Юлия Проскурякова тепло поздравила мать Игоря Николаева с днём рождения

Супруга отечественного исполнителя и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова на странице в Instagram тепло поздравила свекровь с днём рождения. 12 июня Светлане Митрофановне Николаевой исполняется 81 год.

Юлия Проскурякова одной из первых поздравила мать Игоря Николаева с праздничным днём, написав, что Светлана Митрофановна не только потрясающая бабушка, любящая детей и внуков, но и яркая, красивая женщина. Певица называет свекровь «бабушкой Фетой», вероятно, именно так произносит её имя подрастающая дочь знаменитостей. Проскурякова пожелала имениннице крепкого здоровья и ещё много лет дарить своей семье радость, искреннюю любовь и заботу.

Многочисленные подписчики Проскуряковой присоединились к словам поздравления. Свой комментарий с пожеланиями счастья и здоровья Светлане Митрофановне оставила Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва, а Игорь Николаев под публикацией поставил смайл в виде сердца.
Автор: Шевцова Наталья
12-06-2019, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости