Последние новости: Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна

Известный продюсер Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна, в который его ввели медики после госпитализации. Информацию предоставляет телеканал «360», ссылаясь на сведения сына звездного пациента.

Сын Алибасова сообщил, что его отец вышел из состояния медикаментозного сна, после чего выяснилось, что он не может говорить и ничего не помнит о произошедшем событии. Также продюсер не называет своего имени, однако родные надеются, что память к нему вскоре вернется.

Также отмечается, что у звездного пациента сохраняется риск внутреннего кровотечения, которое может произойти в местах заживления ожогов, где образуются струпы. Данная ситуация, по словам сына артиста, может стать причиной его смерти, поэтому врачи делают все необходимое для сохранения здоровья Алибасова. Медики составляют план давльнейшх действий и процедур, а также проводят диагностику состояния внутренних органов.
Автор: Виктория Романовская
11-06-2019, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости