Названы самые подходящие гаджеты для дачного отдыха

В Сети появился перечень гаджетов, которые позволят хорошо провести время на даче. С их помощью можно приятно провести время на отдыхе.

Любителям проводить свободное время на даче хорошо подойдет портативная колонка на ремне, которую можно носить с собой и слушать музыку. Также в данном перечне находится фумигатор, отпугивающий комаров. Ночной датчик от Xiaomi окажется полезен тем, кто не ложится рано спать. Аппарат реагирует на движения и не тратит энергию даром, а специальная покрышка поможет закрепить его в любом месте.

Посмотреть любимые киноленты можно с помощью портативного проектора, а экшн-камера сделает высококачественный кадр в режиме 4K. Еще один полезный гаджет на дачном отдыхе - бинокль с отличным уровнем увеличения.

Ранее эксперты назвали причины, по которым нужно ограничить время пользования смартфоном. Например, перед сном лучше не прикасаться к гаджету, так как он излучает альфа-волны, синие блики дисплея мешают успокоиться и заснуть.
Автор: Никита Петров
8-06-2019, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости