Минздрав готовит к регистрации лекарство от рака

В Минздраве сообщили, что лекарство от рака проходит подготовку к регистрации. При испытаниях оно показало свою эффективность даже на последних стадиях заболевания.

В Санкт-Петербурге в ходе международного экономического форума проходила сессия «Создание инновационных лекарств». В ходе нее глава Министерства здравоохранения РФ сообщила о том, что препарат отечественного производства проходит подготовку к регистрации, он будет применяться для лечения онкологических заболеваний.

Препарат прошел испытания и оказался более действенным, чем два других аналога. Сообщается, что он будет называться «Антипедиадин». Это средство продемонстрировало свою эффективность в лечении даже последних стадий рака, таких как меланома, немелкоклеточный рак легких и опухолевые онкологические заболевания почек.

Подобные разработки помогут спасти жизни тысячам больных онкологическими заболеваниями. «Антипедиадин» даст возможность лечить пациентов, которых ранее признавали безнадежными.
Автор: Никишева Наталья
8-06-2019, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Институт экономического анализа», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости