Малышева рассказала о самой опасной болезни 21 века

Телеведущая Елена Малышева в интервью СМИ рассказала о самом опасном недуге нынешнего столетия. Как оказалось, речь идёт не об онкологии, а о болезни Альцгеймера, так как она до сих пор неизлечима.

Помимо этого, врач выделила и проблему ожирения, но отметила, что с ней можно справиться, если употреблять меньше еды, особенно, очень вредной. В данный список попадают продукты, которые жарятся, пекутся и дымятся – так называемые полиароматические углеводороды, вещества, увеличивающие вероятность возникновения рака. Примечательно, что в группе риска находятся те люди, которые непосредственно занимаются приготовлением этих продуктов. Не менее вредной является и газированная вода.

Что касается положительных тенденций, то здесь Малышева выделяет уменьшающееся количество курильщиков: данный показатель падает с каждым годом. В заключение телеведущая отметила, что Россия, в целом, полностью обеспечена всеми жизненно важными лекарствами.
Автор: Никита Згурский
7-06-2019, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости