Инсайдер опубликовал первый тизер игрового смартфона Asus ROG Phone 2

Инсайдер опубликовал в социальной сети Twitter первый тизер игрового смартфона Asus ROG Phone 2. На изображении нет деталей аппарата, а лишь указана дата презентации.

Компания Asus готова уже в недалёком будущем представить очередной игровой смартфон ROG Phone 2. Пока о новинке ничего не известно, но инсайдеры уже сумели узнать, что её дебют состоится в августе. Вероятно, вскоре в Сети появятся новые утечки, демонстрирующие не только рекламный логотип и наименование нового устройства, а также и "живые" снимки новинки.

Технические данные пока сохраняются в тайне, но эксперты предполагают, основой девайса станет процессор Snapdragon 855 с однокристальной схемой. Для обеспечения надёжной работы в игровом режиме производитель снабдит гаджет 12 ГБ оперативной памяти. Также смартфон обзаведётся новой улучшенной камерой и подекранным датчиком отпечатка пальца.
Автор: Филип Дуйнов
5-06-2019, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости