Названа дата премьеры фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 с цветным экраном

Компания Xiaomi определилась с датой премьеры нового фитнес-браслета Mi Band 4 и, судя по тизеру, представит его 11 июня. Гаджет впервые оборудуют цветным экраном.

Корпус «умного» браслета, выполненный в виде капсулы, может крепиться к различным силиконовым ремешкам. На овальном 0,78-дюймовом дисплее имеется одна кнопка управления, а на тыльной стороне гаджета расположены разъем для зарядки и датчик, фиксирующий сердечный ритм пользователя. Разработчики подготовили для фитнес-трекера АКБ емкостью в 135 мАч.

Ожидается выход на рынок двух вариаций Mi Band 4, с поддержкой системы NFC в одной из них. Согласно слухам, девайс получит Bluetooth 5.0, усовершенствованное устройство для подзарядки, интегрированного голосового ассистента, который поможет управлять медиапроигрователем смартфона и приборами Xiaomi Miija. Фитнес-браслет с первым в истории линейки цветным экраном дебютирует 11 июня.
Автор: Ева Вит
4-06-2019, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости