Пользователи Сети массово жалуются на сбой в работе Google Play Store

Пользователи Сети массово жалуются на отказ в работе Google Play Store. В Twitter появились доказательства того, что приложения не загружаются или не просматриваются.

Пользователи по всему миру сталкиваются с трудностями при доступе к Google Play Store, что имеет выборочный характер. Большинство юзеров не испытывают проблем со скачиванием или просмотром приложений, но в социальных сетях появились доказательства наличия неизвестной ошибки. После проверки сервиса на downdetector.com были обнаружены серьезные перебои в работе на территории Великобритании, Европы, Японии и других стран.

В Индии наблюдаются лишь незначительные перебои в работе, которые происходят в Нью-Дели, Мумбаи, Бангалоре и других крупных городах. Этот сбой службы Google Play Store зафиксирован через несколько месяцев после того, как на веб-сайтах электронной почты компании Gmail и Google Drive произошли глобальные перебои в обслуживании. На данный момент представители Google никак не прокомментировали сведения о проблеме.
Автор: Паулина Арова
1-06-2019, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости