Эксперты составили рейтинг бюджетных семейных авто

Эксперты составили рейтинг бюджетных семейных автомобилей. По словам специалистов, данная категория машин должна включать безопасные и надежные модели.

Рейтинг бюджетных возглавляет LADA Largus от отечественного производителя «АвтоВАЗ». Авто является экономным (семь литров топлива на 100 км), имеет вместительный багажник на 560 литров, а стоимость составляет около 500 тысяч рублей. Второе место досталось Hyundai Solaris, являющийся детищем совместного производства Южной Кореи и РФ. Стоимость модели составляет около 600 тысяч рублей, а машина, по отзывам владельцев, достаточно проста в управлении и практичная в обслуживании. Тройку лидеров замыкает Lexus CT200. Данное авто получило самые высокие баллы после проведения краш-тестов, что свидетельствует о высокой безопасности. В машине предусмотрены места для четырех пассажиров и водителя, также отмечается комфортная езда на дальние расстояния.

Четвертая и пятая строчки отведены для Mazda 3 и Toyota Camry соответственно. Первая модель получила просторный салон, привлекательный внешний вид и высокий уровень безопасности. Вторая может похвастаться практичностью, элегантностью и надежностью.
Автор: Виктория Романовская
31-05-2019, 03:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости