Компактный кроссовер Renault «подловили» на тестах

Компания Renault провела в окрестностях Парижа испытание нового компактного кроссовера, уступающего по размерам моделям Captur и Clio. Фотошпионы «подловили» миникар на тестах и обнародовали его фото в Сети.

Как предполагают эксперты, французский бренд готовит замену для модели Twingo, поскольку в последнее время наблюдается падение спроса на подобные супермини. Новый кроссовер длиной около 3,8-4 метров может занять освободившуюся нишу. На это место метит и немецкая марка Volkswagen, разрабатывающая автомобиль на базе Polo, а бренд Peugeot к концу 2019-го должен выпустить приемника «сто восьмого» - паркетник 1008.

Не исключено, что новинка Renault вытеснит с позиции популярную в Индии модель Kwid, нацеленную на рынок Европы. О машине, скрытой под плотной камуфляжной пленкой, нельзя сказать, что она действительно является представителем SUV-сегмента. Возможно, французы вывели на тесты концепт легкого коммерческого авто типа мини-Kangoo.
Автор: Ева Вит
29-05-2019, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Супер Роман Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости