Актриса Наталья Бардо обнажилась ради откровенной фотосессии

Российская актриса Наталья Бардо полностью разделась для новой фотосессии, кадры с которой показала в сети Instagram. Артистка оставила лишь шляпу на голове, демонстрируя подтянутую фигуру.

Звезда сериала “Улетный экипаж” Наталья Бардо отправилась в отпуск на курорт в Греции, откуда публикует массу фотографий. Накануне артистка удивила публику фотографиями, на которых позирует обнаженной, прикрывая лицо шляпой. Поклонники смогли оценить стройное и подтянутое тело звезды, а также оставили большое количество комплиментов в комментариях. В ответах некоторым фолловерам она не скупилась на смайлики с сердечками.

В аккаунте Натальи Бардо имеется много кадров из Греции, куда, как выяснила публика, артистка отправилась без возлюбленного. В СМИ имеются сведения о том, что Бардо и Марюс Вайсберг, которые воспитывают трехлетнего сына, расстались из-за измен.
Автор: Паулина Арова
27-05-2019, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости