Жительница Москвы оставила ребенка в игровой комнате ТЦ и отказалась его забирать

Происшествие произошло в московском торговом центре по улице Лобненской. Женщина оставила своего ребенка, которому всего 6 лет, в специализированной детской комнате заведения, после чего не вернулась, чтобы забрать свое дитя.

Как известно СМИ, в воскресенье примерно в час дня неизвестная женщина пришла в московский торговый центр по улице Лобненской вместе со своим 6-летним ребенком. После чего она отвела его в игровое помещение и ушла в неизвестном направлении. Спустя шесть часов работники развлекательного заведения начали звонить матери на мобильный телефон. Женщина подняла трубку и ответила, что ребенок ей не нужен и сотрудники ТЦ «могут оставить его себе», после чего бросила трубку и отключила мобильный телефон.

Администрация заведения обратилась в органы правопорядка и сообщила о происшествии. В результате ребенок был доставлен в медицинское учреждение для осмотра, а мать задержали сотрудники полиции. Сейчас проводится проверка по данному событию, и правоохранительные органы решают судьбу ребенка. Пока неизвестно, лишат ли мать родительских прав, и будет ли направлен ребенок в детдом. Однако наказания непутевому родителю все же не избежать.
Автор: Белоусов Алексей
27-05-2019, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости