Екатерина Климова опубликовала снимок с глубоким декольте

Известная российская актриса театра и кино Екатерина Климова порадовала своих поклонников снимком в сценическом образе. Артистка опубликовала черно-белую фотографию с глубоким декольте в компании своего коллеги по спектаклю.

Снимок Екатерина Климова разместила на странице в Instagram. На нем актриса запечатлена с коллегой Сергеем Алдониным. Оба артиста сфотографировались в сценическом образе после завершения спектакля «Мастер и Маргарита». Знаменитость поинтересовалась у подписчиков, кто из них живет во Владивостоке. «Тогда мы едем к вам», - закончила шуткой свою публикацию знаменитость.

Поклонники Екатерины Климовой были восхищены ее образом Маргариты и отметили, что она как нельзя лучше подходит для этой роли. Многие подписчики в очередной раз сделали множество комплиментов актрисе, но больше всего внимание досталось ее декольте. На черном-белом снимке знаменитость позирует с глубоким вырезом, демонстрирующим ее формы. Нашлись и те, кто считает подобный образ излишне вульгарным и откровенным. Такие подписчики звезды отметили, что внешний вид артистки отвлекает зрителей от игры актеров и самого спектакля.

Напомним, недавно Екатерина Климова устроила для себя необычную фотосессию. Звезда прилетела в Благовещенск и прямо в аэропорту сфотографировалась сидя на метле.
Автор: Костычев Богдан
27-05-2019, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости