Померанский шпиц Татьяны Навки “исполнил” с хозяйкой оперу Джузеппе Верди

Фигуристка Татьяна Навка на своей странице в сети Instagram показала видео со своим питомцем в главной роли. Померанский шпиц артистки исполнил вместе с ней композицию Джузеппе Верди на уроке музыки.

На видео видно, как питомец Навки породы померанский шпиц сидит в розовой коляске и “подпевает” под “Травиату”. В подписи фигуристка указала, что это трио было исполнено на уроке музыки, а само видео набрало больше 120 тысяч просмотров за непродолжительный период. Видео с домашним питомцем артистки очень понравилось поклонникам, о чем они сообщили в комментариях. Однако некоторые фолловеры отметили, что такая реакция собаки на пение не есть положительной, поскольку своим голосом животные могут компенсировать напряжение на слух.

Ранее Татьяна Навка очаровала аудиторию и гостей Каннского кинофестиваля своими нарядами. В социальных сетях артистка показала совместное фото с актером Антонио Бандерасом, с которым встретилась на мероприятии.
Автор: Паулина Арова
27-05-2019, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости