Светлана Немоляева прослезилась, увидев в инвалидной коляске Валентина Гафта

Светлана Немоляева расплакалась, увидев Валентина Гафта в инвалидной коляске. В таком виде актер приехал в студию «Судьбы человека», чтобы поддержать давнюю подругу.

Гафт стал гостем популярной передачи Бориса Корчевникова, где пообщался с коллегой по советскому кино. Именно он был ее партнером по съемкам фильма «Гараж». Там артист сыграл руководителя кооператива. В процессе работы между Гафтом и Немоляевой возникла дружба, продолжающаяся до сих пор.

Актриса пришла в шок, увидев Гафта в инвалидной коляске, когда тот посетил студию программы. Она знает, как болен актер, нашедший в себе силы повидаться с давней знакомой. Светлана Немоляева восхищена его мужественным поступком предстать перед широкой публикой в таком виде ради поддержки подруги.

Поступок Гафта довел актрису до слез, она не сдержала своих эмоций прямо в эфире. Во время фестиваля «Герой и время» звезда «Гаража» сообщила, что хотела бы, дабы у ее внучки Полины Лазаревой были такие же преданные друзья, как и у нее.
Автор: Никита Петров
27-05-2019, 09:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 мая 2019 22:27
Без студии, с давним знакомым, пообщаться, не судьба? Стыдобища!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 28 мая 2019 00:55
Дорогие мои, дорогие - других не будет никогда!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости