Цирковое шествие Запашных прошло по Санкт-Петербургу в День города

Во время празднования Дня города по Санкт-Петербургу прошла неординарная колонна. Артисты цирка братьев Запашных показали населению разные трюки и номера.

«Я счастлив, что сегодня мы можем быть в Петербурге и участвовать в праздничном параде», - заявил Аскольд Запашный. Цирковое шествие началось от Караванной улицы и продолжалось до Невского проспекта. За укротителями тигров ехали юные артисты на гидроциклах, моноциклах, роликах, жонглеры, джамперы и другие таланты, демонстрировавшие атрибуты циркового искусства.

Порадовали население Петербурга в День города барабанщики, приехавшие со всей страны. Они исполнили самое большое крещендо в мире, дабы вписать этот день в историю. Многочисленные зрители приветствовали музыкантов и поддерживали их. Всего было задействовано более полутысячи инструментов, что засвидетельствовал представитель Книги рекордов Гиннеса Правин Патель, приехавший в северную столицу России из Британии.
Автор: Никита Петров
26-05-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости