Сильвестр Сталлоне рассказал о подробностях новой части «Рокки»

Сильвестр Сталлоне рассказал о сюжете для новой части «Рокки». Ценной информацией он поделился во время Каннского фестиваля.

По словам Сталлоне, очередной эпизод о Рокки Бальбоа создатели посвятят бойцу-иммигранту. Рокки придется разыскать спортсмена, который незаконно пересек границу, после чего события начнут разворачиваться более стремительно, как пообещал актер. Он также заметил, что новая кинолента станет отличаться от спин-оффов про Крида.

Первая часть «Рокки» стала обладателем премии «Оскар» в 1977 году. Далее на экраны вышли три сиквела. Критики все чаще публиковали отрицательные отзывы о фильмах, несмотря на повышение сборов.

Пообещал Сильвестр Сталонне адаптировать для телеэкранов и кинокартину «Кобра». В процессе создания находится и англоязычный ремейк азиатского фильма «Гангстер, коп и дьявол».
Автор: Никита Петров
26-05-2019, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости